- Артикул: 0304005012
Дневник "73-й морской центр специальных операций им. Кошевого атамана Антина Головатого" - не просто пленэр, а настоящий символ мужества и героизма. Этот идеальный дневник станет идеальным спутником для всех, кто ценит качество и совершенство. Он изготовлен из натуральной кожи, что придает ему респектабельный и авторитетный вид.
Обложка была сделана вручную из натуральной итальянской кожи мастерами переплетного дела. Переплеты пленэра украшены золотым и блинтовым тиснением. На обложке размещена эмблема 73 морского центра специальных операций, которая стала символом отваги и патриотизма. Накладка выполнена методом сублимационной печати.
Удобный формат позволяет легко носить его в сумке или рюкзаке, высококачественная бумага гарантирует комфортное письмо.
Этот еженедельник идеально подходит для военнослужащих, ветеранов, а также для всех ценящих стильные и функциональные аксессуары.⠀
Совершенство оформления дневника подчеркивает позолоченный трехсторонний обрез.⠀
Он станет незаменимым помощником в организации повседневных дел и предметом, напоминающим подвиги украинских воинов. Также для воинов он будет свидетелем их силы и несокрушимости, частью истории.
Пленер подчеркнет уважение к героям, защищающим Украину. Дневник станет символом памяти, патриотизма и благодарности за героизм украинских военных.
⠀
Лимитированная коллекция.
Характеристики
| Группа | |
| Материал: | кожа, сублимационная печать на металле |
| Размеры, мм.: | 150x215x30 |
